Как оформить прописку по социальному найму у бабушки - список необходимых документов и возможные проблемы.

• г. Санкт-Петербург

Я хочу прописаться к квартиру к своей бабушке по социальному найму, какие документы необходимы для прописки? Хочу сделать это через паспортный стол. Звонил им туда, но они выдвинули огромный список документов, в том числе и справку о смене фамилии бабушки, которая вообще к этой процедуре отношения не имеет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации нужны паспорт регистрируемого, паспорт и заявление нанимателя, согласие членов семьи нанимателя, согласие наймодателя.