Жертва мошенников - как вернуть деньги после оформления кредита через приложение банка

• г. Казань

Если по телефону мошенники ввели в заблуждение и человек через приложение банка оформил кредит и перевел мошенникам. Заявление в полиции уже есть. Как решить ситуацию 7

Ответы на вопрос (3):

Ну если в полицию уже обратились с заялвением, то ситуацию уже должна решать полиция.

Ждите проведения проверки полицией, должны по идее возбудить дело, далее соберут доказательства и в суд.

- см. ст. 141, 144 УПК РФ.

Банку при неоплате ни одного платежа, что грозит человеку в таком случае? Плохая кредитная история? Если есть авто в собственности, можно ли на жену дарение?