Помогите, что нам делать и в какие органы возможно обратиться за помощью?

• г. Комсомольск-на-Амуре

В двухкомнатной неприватизированной квартире (44 кв. м) прописаны 6 человек, мой муж, двое несовершеннолетних детей (2 и 5 лет), свекровь (гл.квартиросъёмщик), свёкр и сестра мужа. Сестра проживает в приватизированной квартире своего мужа. Проживать вместе уже просто невозможно, постоянно напряжённая атмосфера, скандалы. Свекровь со свёкром пол года проживают на даче, т.е. фактически квартира пустует. Мы хотим, чтобы квартира приватизировалась, продать её и купить с добавлением моего материнского капитала две однокомнатных квартиры. Но свекровь, свёкр и сестра мужа против. Помогите, что нам делать и в какие органы возможно обратиться за помощью? Заранее огромное вам спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Яна!

К сожалению никак

Яна, приватизация возможна только с согласия всех жильцов. Вам придется договариваться со своими родственниками