Освобождение от госпошлины при выдаче свидетельств о праве на наследство при совместном проживании

• г. Красноярск

Объясните пожалуста: ред.федерального закона от 31.12.2005 №201-фз статья 333.38.льготы при обращении за совершением нотариальных действий от уплаты госпошлины за совершение нотариальных действий освобождаются: физ.лица-за выдачу св-в о праве на наследство при наследовании: квартиры, зем.участка, если эти лица прживали совместно с наследодателем на день смерти наследодателя и продолжают проживать в этой квартире после его смерти.

Ответы на вопрос (1):

По НК РФ, в который внесены изменения, в частности и указанным законом.