Списали деньги с карты за какую-то подписку, как их вернуть?

• г. Дондюшаны

Ответы на вопрос (1):

Вернуть денежные средства возможно путем направления претензии поставщику услуг, а если в досудебном порядке ваш вопрос не удастся решить, то следует уже в судебном порядке доказать неправомерные действия со стороны лица, предоставляющего услугу. Согласно ст. 782 Гражданского кодекса РФ и ст. 32...