Как получить гражданство РФ, если отец гражданин - необходимые документы и время ожидания

• г. Бустон

Я совершеннолетний мой отец является гражданином РФ какие документы нужны для получения гражданства мне? И через сколько месяцев я получу гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сначала обращаетесь за видом на жительство, срок рассмотрения заявления 4 месяца, 9 атем за гражданством, срок рассмотрения 3 месяца.