Имею ли я право получить скидку 50% на установку счетчиков на водоснабжение в муниципальной квартире.

• г. Братск

Имею ли я право получить скидку 50% на установку счетчиков на водоснабжение в муниципальной квартире. Я пенсионерка и со мной проживает сын инвалид-детства на данный момент у него 2 группа постоянно. И прописан с нами старший сын. С уважением к Вам Н.А.

Ответы на вопрос (1):

Не сюда вопрос. Федеральное законодательство этого не предусматривает, возможно, региональное или местное.