Проблемы с горячей водой в 6-этажном доме - на первом этаже нет циркуляции и из крана течет холодная вода.

• г. Ишим

Живу в 6 ти этажном доме, на 1 м этаже и на протяжении одного-двух месяцев нет циркуляции горячей воды, из крана горячей воды течет холодная, иногда нужно минут 10 сливать, а иногда и это не помогает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, направляйте претензию в УК.