С моим братом живёт женщина без документов и прописки паспорт просроченный и паспорт не Р.Ф. как я могу ее выслать из страны.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете обратиться в УВМ МВД РФ по месту нахождения этой женщины.

Надо обратиться в правоохранительные органы, т.к. выдворили это административное действие уполномоченного на то органа.