Как вернуть деньги за бу ноутбук с битым пикселем и медленной работой?

• г. Петрозаводск

Приобрела бу ноутбук в комиссионном магазине, продавцы утверждали, что он очень шустрый! На деле оказалось, что он работает очень медленно, грузиться медленно и ТД. Кроме того на экране дома обнаружила битве пиксели! Хотела вернуть, но мне отказали, в связи с тем, что по их мнению работает он отлично! Битый пиксель для 6 их не причина! А у меня уже была ситуация, когда битый пиксель на телевизоре перерос в полосу, а затем вообще перестал показывать! Здесь такая же ситуация, гарантию дают всего месяц, а потом мне просто откажут и деньги будут потрачены зря,! Как мне вернуть деньги за бу ноутбук?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в магазин с письменной претензией о недостатках и предоставлении недостоверной информации о товаре в соответствии со ст.ст.10,12,18 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.