Индивидуальное отопление и взыскание за стояки проходящие через квартиру - правомерно ли действие поставщиков и какие законы регулируют этот вопрос?

• г. Махачкала

В моей квартире индивидуальное отопление, которое мы установили в 2014 г, а котельная появилась 2017 г, поставщики хотят у меня взыскать за стояки проходящие через мою квартиру. В праве ли они это сделать? Какой закон или постановление?

Ответы на вопрос (2):

Имеют на это полное право, если стояки проходят через вашу квартиру. Отправляйте их в суд.

Наталья, Вы получили консультацию?