СЛУЖБА ФИНАНСОВОЙ ЗАЩИТЫ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ по возврату невыплаченных денежных средств СЗП ВНДС - это что?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это мошенники, поберегите свои деньги и нервы.

Здравствуйте.

Мошенники, видимо. Достаточно заглянуть в любой поисковик. Денежные средства потребителю возможно вернуть в рамках Закона при условии, что нарушены его права. И не всегда для этого нужна помощь специалистов. Лучше тогда с жалобой в Роспотребнадзор обратиться.

Вам там что то уже наобещали?

С уважением.