Категория педагога

• г. Тюмень

Высшая категория закончилась 27.12.2016.

Сегодня 12.02.2022. Могу ли я подать заявление на высшую категорию сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Если об этом.

Порядок

проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность

(утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 7 апреля 2014 г. N 276)

31. Истечение срока действия высшей квалификационной категории не ограничивает право педагогического работника впоследствии обращаться в аттестационную комиссию с заявлением о проведении его аттестации в целях установления высшей квалификационной категории по той же должности.