Получение разрешения на прокладку кабельной канализации под землей в городе - необходимые документы и процедуры

• г. Махачкала

Какая процедура получения разрешения на прокладку кабельной канализации связи под землей по нескольким улицам города, какие документы нужны для этого и как оформить этот объект в собственность юридического лица если земля является муниципальной собственностью?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Амин Борисович, предвижу ваше гневный ответ и низкую оценку за ответ))) Но вот вообще не волнует... Знаете ли, ваш вопрос слишком объемный и глубокий, чтобы его разрешать в рамках бесплатной консультации юридического сайта. Тем более что по правилам сайта бесплатные консультации должны быть для граждан и физических лиц, а не для организаций - юридических лиц. Это как-то не вяжется, извините, получать бесплатную консультацию юрлицу, чтобы потом это юридическое лицо на основании ответа юриста зарабатывало себе доход на прокладке кабеля связи и предоставлении аналогичных услуг людям.

Давайте как-то по-честному. И вообще, нанимайте юриста в свою организацию и оплачивайте ему решение вашего вопроса заработной платой, потому что он не только объемный и глубокий, но и решение его растянуто по времени. Тут нужна не юридическая консультация, а полноценная юридическая работа, длительная и кропотливая.

Всех благ.