Какие документы мне нужны, и нужно ли платить госпошлину в размере 400 рублей?

• г. Самара

Я расписалась с молодым человеком который сидит, теперь хочу развестись. Какие документы мне нужны, и нужно ли платить госпошлину в размере 400 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Если он осужден на срок более 3 лет, то подайте в загс заявление о расторжении брака и копию приговора суда. Госпошлина 400 рублей.