Какие документы мне нужны, и нужно ли платить госпошлину в размере 400 рублей?

• г. Самара

Я расписалась с молодым человеком который сидит, теперь хочу развестись. Какие документы мне нужны, и нужно ли платить госпошлину в размере 400 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Если он осужден на срок более 3 лет, то подайте в загс заявление о расторжении брака и копию приговора суда. Госпошлина 400 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Хочу росписаться со своим молодым человеком который сидит в тюрьме, что мне нужно делать, какие документы нужны и куда обращаться?

Расписалась с молодым человеком он сидит, сидеть ещё долго до 2019 года, хочу с ним развестись. Какие документы нужны, куда обратиться в загс или мировой суд? никопии, ни оригенала приговора суда у меня нет.

Нужна ваша помощь. Хочу расписаться со своим молодым человеком, он сидит в тюрьме за разбой в городе Керчь. Какие нужны документы подавать в ЗАГС с моей стороны и что нужно ему сделать в тюрьме?

Как мне развестись с мужем два года назад мы расписались на зоне. Теперь нужно развестись куда мне обращаться в суд или загс. И какие документы нужны?

Мне какие мне нужны документы и куда обращаться для бракосочетания с моим молодым человеком, он сидит в тюрьмеСпасибо.

Хочу развестись с мужем, есть ребенок 3-х лет? В какой суд нужно обратиться и какие документы нужны, где найти бланк госпошлины (мне нужно будет за двоих платить, если вдруг он будет против развода)?

Я хочу расписаться с человеком, он сидит в тюрьме в другом городу, что нужно мне делать опишите все пожалуйста подробно и какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я расписалась в МЛС, хочу развестись. Нужны копия приговора и справка что он еще сидит. У кого мне просить эти документы если я не знаю где судили мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение