Социальная выплата задержана на 10 дней - кто несет ответственность за техническую ошибку в ПФР?
• г. Калининград
ПФР задержали социальную выплату на 10 дней. При звонке сначала бормотали чтр-то невнятное, а потом сказали, что у меня не произошла индексация и поэтому выплата задерживается. Это системный сбой. Техническая ошибка.
Скажите пожалуйста, кто-то должен нести ответственность за это?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Теоритически - возможно пожаловаться в прокуратуру и есть веротяность, что прокуратура привлечень ПФР к ответственности или вынесет предписание (негативно для сотрудников ПФР).