Как правильно подать коллективную жалобу на соседей из-за неприятных привычек их собаки?

• г. Саратов

Нужно ли к коллективной жалобе на соседей, чья собака воет днем и ночью, прикладывать видео записи с фиксацией звука? Так же есть видео, где соседи выгуливают щенка на детской площадке без намордника и поводка, вблизи детского сада. Или достаточно нескольких подписей из разных квартир?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Лучше будет - если есть видео фиксация.