Срок действия справка формы N 057/у-04

• г. Москва

Действует ли направление на консультацию от 04.10.2021

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Инструкцией по заполнению учетной формы № 057/у-04 "Направление на госпитализацию, восстановительное лечение, обследование, консультацию", утв. Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 № 255 (в ред. от 15.12.2014) срок действия не установлен. Поэтому направление на консультацию действует.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь инвалидом 2 й группы. Дата очередного освидетельствования на 2 февраля 2021 года. Слышала об упразднении получения группы, но не пойму, нужно ли мне собирать документы у врачей или же в связи с коронавирусной инфекцией группы продляют автоматически без сбора документов и без очного посещения комиссии?

К сожалению нет возможности посетить бюро МСЭ и на телефон они не отвечают. В больнице тоже не могут утвердительно ответить на мой вопрос.

Пожалуйста, буду рада любому разъяснительному и правдивому ответу.

С ув. Елена.

Я - врач. Остро встал вопрос о том, какой срок действия имеет направление на консультацию, обследование и лечение по форме 057-у? Есть ли документы, регламентирующие этот срок? Второй вопрос: насколько необходимо указывать номер в этом направлении? Нам сказали, что направление по форме 057-у без номера недействительно. Спасибо.

Какой срок действия у направление на консультацию в больницу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько действует направление на консультацию в областную поликлинику? На направлении указан срок месяц а на печати на том же направлении указано "бессрочно"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение