Неявка на физкультуру и электронный журнал - законность поставки оценок второкласснику.

• г. Ханты-Мансийск

Второклассник решил, что у него освобождение от физкультуры и не занимался на четырех (!) уроках. Родители об этом не были поставлены в известность. Учитель поставил в эл.журнал три двойки. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Для того, что бы оспорить неудовлетоворительные оценки, Вам необходимо предоставить справку об освобождении. В противном случае учитель поступил правомерно.