Как получить эпикриз о лечении мужа в городской наркологической больнице на Васильевском острове в Санкт-Петербурге?

• г. Москва

Смогу ли я получить эпикриз или иной документ подтверждающий что муж лечился в городской наркологической больнице (в Санкт-Петербурге на Васильевском острове)? Это было полтора года или года назад.

У меня есть свидетельство о браке и паспорта, его и мои. Мне по закону могут выдать такую информацию? Знаю что его туда забрали из бара, был запой. Нужен документ подтверждающий эту ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Вам не дадут такую информацию, поскольку предоставление этой информации Вам нарушает законодательство.

Ваш муж может сам обратиться с заявлением о предоставлении этих данных.