Срок оплаты штрафа истёк сегодня 30000 руб можно будет попросить отсрочку на 10 дней как писать ходатайство.

• г. Воронеж

Срок оплаты штрафа истёк сегодня 30000 руб можно будет попросить отсрочку на 10 дней как писать ходатайство.

Ответы на вопрос (4):

Можно. Заявление подается в суд, вынесший постановление в произвольной форме. Аргументируйте свою просьбу и подтвердите документами.

Здравствуйте!

Нет уже у вас такого права

Ходатайство об отсрочке нужно подавать до истечения 60 дней, установленных для оплаты, статья 31.5 КоАП РФ.

Здравствуйте. Ждите, ответ должны дать.

Я подал ходатайство в суд в свободной форме о продлении штрафа в размере 30000 ответа ещё нет.