Родители вернули на счет оставшиеся деньги и ждут разрешения от органов опеки на повторное снятие.

• г. Благовещенск

Сняли деньги со счёта ребёнка, но потратили не всю сумму. Оставшиеся вернули на счёт ребёнка. Дадут органы опеки разрешения, чтобы в следующий раз снять средства.

Ответы на вопрос (3):

Да, орган опеки даст разрешение, если Вы обоснуете снятие денег интересами ребенка.

Чтобы получить разрешение от органа опеки на снятие денежных средств нужно указать цели, на которые снимаются денежные средства в интересах ребенка.

Здравствуйте!

Если Вы деньги на ребёнка потратите, тогда разрешат.