Несправедливый счет за фонарь - частный дом в деревне оплачивает освещение вьезда

• г. Великий Новгород

У нас частный дом в деревне.

Сегодня выяснили, что фонарь, который освещает вьезд в деревню подключен к нашему счетчику.

Законно ли это? Почему мы должны платить за освещение деревни?

Ответы на вопрос (4):

Конечно это незаконно. Обращайтесь в энергокомпанию и в полицию.

Нет, незаконно, вызовете поставщиков элетроэренгии и отключите провод.

Обратитесь в прокуратуру для проверки.

Добрый день, данное подключение незаконно. Вам необходимо обратиться с жалобой к компании, которая осуществила данное подключение. Если отключение не будет произведено, с заявление в Прокуратуру. Если Вам нужна будет юридическая помощь, Вы можете связаться со мной посредством мобильной связи.