Высчет зарплаты по исполнительному листу - почему пристав не отозвал дело и сколько высчитывать семье с несовершеннолетними детьми?

• г. Новосибирск

Высчитали с зп по исполнительному листу, 11.02,но 5.02 пристав дело приостановила о чем я была оповещена, на руки я получила после вычита 14. 000 р, вопрос почему пристав не отозвала ил и с меня высчитали, и сколько по новому закону должны высчитывать если на иждивении трое не совершеннолетних детей из которых один ребёнок инвалид.

Ответы на вопрос (4):

С 1 февраля должник может подать заявление судебному приставу о сохранении прожиточного минимума.

Так это к приставу вопрос, а не к нам. мы не занимаемся гаданием.

Пристав могла и забыть, а могла и сознательно оставить удержания. На руки должно оставаться не менее прожиточного минимума на должника. Пишите заявление приставу, поскольку у Вас еще и дети, что процентов 90 оставляли, если откажет, то в суд;

На основании постановление он взыскал для уточнения обращайтесь к приставу.