Как защитить себя от недобросовестных работодателей - опыт владельца расчетного счета, предупреждение о мошенничестве и установка лимитов на счете

• г. Курган

Может кто сталкивался с подобной проблемой. Каким образом бывший работодатель смог через расчетный счет работника проводить крупные суммы денег, о которых работник даже не подозревал, при этом суммы сам же работодатель благополучно списывал. Что это может быть за афера со стороны работодателя? И как мне себя перестраховать от недобросовестного работодателя, чтобы у меня потом не было проблем? Что посоветуете?

Ответы на вопрос (3):

Обязательно обратитесь в полицию.

Лариса, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе обратиться с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ. Всего доброго.

Здравствуйте!

Это афера, чтобы себя обезопасить, Вам лучше обратиться в полицию.