Остался долг в микрофинансовой организации 1600 рублей 4 года назад... как за это время может вырасти сумма?

• г. Москва

Остался долг в микрофинансовой организации 1600 рублей 4 года назад... как за это время может вырасти сумма?

Ответы на вопрос (2):

Это не важно. Истек срок исковой давности - три года.

Уже можно не платить.

С уважением.

МФО может насчитать многократно больше, но взыскать уже невозможно, при условии, что Вы заявите о пропуске срока исковой давности.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.