Как получить документы о разводе по месту проживания, если не могу забрать их лично?

• г. Краснодар

Я живу в Ростовской области, и разводилась в Краснодарском крае. Получила письмо первое о том, что нас развели, когда еще жила в Краснодарском крае. На данный момент, я уехала и живу в Ростовской области. Как мне написать заявление о том, чтобы прислали письмо по месту моего проживания? Т.к поехать за ним я не могу.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд и получите решение суда о разводе. Придётся оплатить Госпошлину. Они же не будут бегать за вами по всей стране.