Как получить документы о разводе по месту проживания, если не могу забрать их лично?

• г. Краснодар

Я живу в Ростовской области, и разводилась в Краснодарском крае. Получила письмо первое о том, что нас развели, когда еще жила в Краснодарском крае. На данный момент, я уехала и живу в Ростовской области. Как мне написать заявление о том, чтобы прислали письмо по месту моего проживания? Т.к поехать за ним я не могу.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд и получите решение суда о разводе. Придётся оплатить Госпошлину. Они же не будут бегать за вами по всей стране.

Спросить
Пожаловаться

Сам я из Ростовской области, в данный момент нахожусь в Сочи Краснодарский край, моя машина пострадала от новоднения, прописки соответственно нет краснодарской, могу ли я обратиться в администрацию чтобы как то компенсировать случившееся?

Вопрос такой: Я с женой не живу уже больше двух лет, у нас есть сын которому 4 годика. Жена с сыном проживают на Украине уже как два года. Я живу в ростове. Брак был наш зарегистрирован в Краснодарском край, Как нам развестись, если она проживает за границей? Ни каких притензий мы к друг другу не имеем. На развод согласна, что она что я.

Я зарегистрирован в краснодарском крае, имею ли я право проживать в Ростовской области если нет временной прописки? Я гражданин РФ.

Жили в Краснодарском крае, там родился третий ребёнок, теперь являемся жителями Ростовской области тут же и прописаны, Минтруд Ростова отказал в региональном капитале, ранее его не получала, отказ по тому что ребёнок на момент рождения был не жителем Ростовской области, что делать. За рание спасибо.

Проживаем в Туле. Арестовали все счета на карте сбербанка. Взыскатель ООО Содружество плюс, краснодарский край красноармейский район. В базе судебных приставов все чисто, в поиске решений судов по номеру дела ничего не найдено, Только указан адрес суда, на этом сайте номер такого дела так же не найдено. Что делать? Какой-то кошмар: ( ( (, сможете помочь? Ни каких писем, ни от суда, ни от агенства не было. Вообще не понимаю что это! И почему они не по месту моего жительства передали в суд? Имеют они на это право? Как быть помогите.

Я хочу развестись. В данный момент Муж проживает в Краснодарском крае, а я В другом регионе. Как будет происходить бракоразводный процесс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение