Можно ли вернуть его обратно в магазин и вернуть свои деньги?

• г. Самара

Купила телевизор в магазине неделю назад. Не устраивает длительное время ожидания переключения каналов.

Можно ли вернуть его обратно в магазин и вернуть свои деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если это является дефектом, тогда можно. Если нет, нельзя!