Бывший муж работает не официально, поэтому платит алименты какие захочет, каждый месяц по разному

• г. Уфа

Бывший муж работает не официально, поэтому платит алименты какие захочет, каждый месяц по разному, но не более 3 800 р.что можно сделать, обращалась к приставам бесполезно, говорят что другие совсем не получают. Посоветуйте пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Валентина!

Обратитесь в суд с иском о взыскании твердой денежной суммы