Компетентность собственника 1/3 квартиры в заключении договора на установку и обслуживание трубки без согласия других собственников

• г. Севастополь

В подъезде установлен домофон, но в квартире не установлена трубка. У квартиры 3 собственника. Могу ли я, как собственник 1/3 квартиры, заключить договор на установку и обслуживание трубки без согласия собственников остальных 2/3 квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Да,можете, это ваше право, права других собственников вы не нарушаете.