Законопроект 42393-8 - Вступил ли в силу и кто может получить ежемесячные выплаты?

• г. Самара

Законопроект 42393-8 о ежемесячных выплатах. Немного не могу понять, вступил ли он в силу и могу ли я уже получать ежемесячные выплаты или законопроект ещё на рассмотрении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, проект Федерального закона N 42393-8 "О базовом доходе семей, имеющих детей" еще не вступил в силу. 24.01.2022 был рассмотрен Советом ГД ФС РФ (Протокол N 18, п. 106).