Как вернуть шутина на родной адрес - снятие с регистрации и повторное уведомление.

• г. Нижний Новгород

Шурин прописался по другому адресу в другом городе. Уведомление о снятии с регистрации в мой город не пришло. Он числится прописанным у меня. Как запросить повторное уведомление? Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Сделайте запрос в миграционную службу, если откажут (99%), тогда только через суд.

Андрей, если вы собственник жилого помещения, обращайтесь в МФЦ и получайте сведения о регистрации. Либо через портал Госуслуги. Федеральный закон "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" от 27.07.2010 N 210-ФЗ. Удачи.

Запрос в отдел ГУВМ МВД, также нужна справка из др. отдела другого города.