Нужно ли указывать карту Тинькофф в декларации, если ей не пользовались?

• г. Уфа

Я брала кредитную карту альфа банка, а вместе с ней дали карту тинькофф. Но я ей не пользовалась и счёт не открывался. Нужно ли указывать эту карту в дикларации?

Ответы на вопрос (3):

Если вы госслужащий, да необходимо обо всех кредитных счётах оповещать, даже не использованных.

Я Вам советовал эту карту сдать, иначе счет может быть по ней открыт, а значит в декларации надо будет указывать. Это обманка и навязывание своих услуг. Срочно откажитесь от карты, иначе банк выставит свои претензии, хотя она якобы не активирована еще.

Здравствуйте. Есть карта, значит к ней привязан счет, открыт на ваше имя. В декларации его необходимо указать. Для надежности закажите выписку о наличии счетов в Тинькофф.