Возможно ли выселиться из неприватизированной квартиры при наличии долгов, если в ней зарегистрированы 4 человека, включая несовершеннолетнего?

• г. Владимир

В квартире прописано 4 человека один из них не совершенно летний! Можно ли выписаться из не приватизированной квартиры главному квартиросъемщику если за квартиру есть долг? По собственному желанию! Квартира не приватизированная!

Ответы на вопрос (1):

конечно можно сняться с регистрационного учета, наличие долга препятствием являться не может