Несколько месяцев без Мед. карты - будет ли исключение из детского сада?

• г. Санкт-Петербург

С октября месяца числимся в детском саду. Но из-за частых болезней (включая COVID-19) до конца не оформили Мед. карту по форме 026-у, плюс так не разу и не посетили сам сад. В карте нет заключения педиатра и прививок, можем ли мы дооформить карту спустя несколько месяцев? Или нас исключат из детсада?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна!

Большая вероятность, что без осмотра педиатра и без оформленной карты прививок вас в детский сад не допустят.