В конце августа получила аванс 1000 р. сейчас бухгалтер требует обратно эти деньги с угрозами.

• г. Москва

Работала учительницой в школе. У меня отпуск был до 25 августа. А первого сентября уволилась. В конце августа получила аванс 1000 р. сейчас бухгалтер требует обратно эти деньги с угрозами. Мне вернуть деньги? Бухгалтер прав?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать период, за который Вы отгуливали отпуск.