Как использовать электронные образовательные ресурсы для заданий на дистанционном обучении в случае длительной болезни ученика?

• г. Подольск

Может ли учитель задавать самостоятельно изучить материал и выполнить задание на оценку, используя электронные образовательные ресурсы, если ребенок долго болеет.

Ответы на вопрос (1):

НО если не выполнять задания на оценку, то предстоит оставление на второй год...