Есть ещё ребёнок от второго брака (7 лет).

• г. Москва

Развёлся в 2003 году, сыну от первого брака (16 лет) выплачивал алименты без квитанций, просто привозил деньги, сколько скажет бывшая, теперь требует большые суммы. Есть ещё ребёнок от второго брака (7 лет).

Ответы на вопрос (1):

В пределах трех лет если не было нотариального соглашения об уплате алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Я выплачиваю алименты дочке, которой 13 лет от второго брака и фиксированную сумму в 2000 р. жене от второго брака, от первого брака, дочке в августе исполнилось 18 лет, учиться в техникуме, жена, от первого бракатребует алиментов, сейчас у меня новая семья.

С бывшим мужем развелись 21 мая 2007 года, есть дочь 8 лет (у него первый брак). Алименты он не платит. Во втором браке у него родился ребенок в 2009 годуУже со второй женой развелся, она падала на алименты. Он не выплачивает и не работает. Какой % мой ребенок должен получать от первого брака и какой % получает ребенок от второго брака (1 год) и сколько мне положено в месяц, если человек не работает. Как превлечь человека к отвественности за выплату алиментов.

Я выплачивал алименты сыну от первого брака через почтовый перевод 2 года в сумме 5000 рублей (бывшая жена не подавала на алименты). 7 июля сыну исполнилось 18 лет. Какую сумму я должен выплатить в августе?

Я выплачиваю алименты на ребенка от первого брака - 25% уже 8 лет.

От второго брака тоже есть ребенок, на которого вторая бывшая супруга хочет подать на алименты.

Сколько в итоге с меня будут удерживать на двоих детей от разных матерей в итоге на каждую?

Спасибо.

Бывшая требует алименты в размере 834000 рублей, можно ли уменьшить сумму если у меня, ребенок от второго брака официально, и с не еще 2 детей от первого брака.

Я в данный момент не работаю. Выплачиваю алименты ребёнку от первого брака в сумме 5162 рубля. От второго брака у меня родился ребенок. Сколько я теперь должен платить первому-5162 руб или пополам?

У моего мужа есть ребёнок от первого брака. В 2011 году бывшая жена высудила алименты в фиксированной сумме. Может ли она сейчас подать в суд чтобы мой муж выплачивал алименты не фиксированную сумму, а по процентам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2003 году решением суда была определена сумма алиментов на содержание моего сына (12 лет) в твердой денежной сумме 400 руб. (4 МРОТ). В то время бывший муж выплачивал алименты сыну от первого брака, в настоящее время сыну от первого брака исполнилось 19 лет. Бывший муж имеет нерегулярный заработок. Я хочу подать на увеличение размера алиментов, какой размер алиментов могут определить, есть ли смысл подавать иск?

У меня от первого брака есть сын, во втором браке тоже родился ребёнок бывшая жена подала на алименты, год назад жена от второго брака умерла, я один кормилец в семье у меня на иждевении остался ребёнок 3 года... могу-ли я уменьшить алименты на первого ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение