Как заполнить производственную характеристику для МСЭ, если я безработный?

• г. Москва

В поликлиннике для прохождения МСЭ мне выдали заполнить производственную характеристику, но я не работаю в настоящее время. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Павел, а какое у вас заболевание? Вообще-то, никакие характеристики обычно не требуют, очень странно. Но если вы не работаете, значит, никакой характеристики и не представляйте.