Я гражданин России, есть исполнительный лист (банк) скоро еду на Украину а от туда хотел бы полететь в Испанию возможно ли это?

• г. Красноярск

Я гражданин россии, есть исполнительный лист (банк) скоро еду на украину а от туда хотел бы полететь в испанию возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

если нерасторопные судебные приставы исполнители не наложили запрет на выезд, то вам дорога открыта.

Спросить
Пожаловаться

Можете, если Вы платите по исполнительному листу.

Спросить
Пожаловаться

Сын гражданин Украины в России на РВП. В Россию заезжал по паспорту гражданина Украины. Скоро ему испоняется 25 лет. Консульство в украинский паспорт фото не вклеивает. Это надо делать только в Украине. Сможет ли он выехать из России в Украину по паспорту без этой фотографии?

У меня 2 исполнительных листа на два банка. Сегодня Узнал что 1 банк ВТБ отозвал исполнительный лист в связи с отсутствием у меня имущества, так как я нигде не работаю, и прописан у знакомых. По 2 листу Россельхоз банк сам пристав выписал постановление о закрытие листа по тем же причинам. Подскажите как долго может банк держать у себя исполнительный лист, если срок давности по исполнительным листам?

Я передала к исполнению исполнительный лист банку, они его приняли. Затем они мой исполнительный лист отправили в главный офис банка в другой город. Недавно получила письмо со своим исполнительным листом от банка. В исполнительном листе они сделали отметку о том, что они не принимают к исполнению в связи с неверно указанными реквизитами взыскателя и прикрепили впереди исполнительного листа письмо формата А 4 степлером. Может ли банк отправлять исполнительный лист почтовым отправлением? Будет ли действителен мой исполнительный лист? Может ли банк так халатно относиться к документу (исполнительному листу), который в процессе пересылки был помят?

Могу ли я пересечь границу России с Казахстаном, если у меня есть исполнительный лист по кредиту! Я водитель дальнобойщик, еду туда по работе?

Я гражданка России, а муж гражданин украины. На протяжении последних 15 лет проживаем в Испании. Имеем двоих совместных детей являющихся гражданами

России.

Как быстро возможно получить мужу Российское гражданствоо и можетли после сего получения вернуться к семье в Испанию?

У меня было два исполнительных листа. Первый исполнительный лист закрылся в марте. В марте открылся второй исполнительный лист. В апреле по первому исполнительному листу был исполнительский взнос. В мае по первому исполнительному листу снова произошло удержание / пр истов не правильно указала сумму взыскания./ Я ей об этом сказала, она обещала вернуть не законно удержанную сумму. Вместо этого она по своему приказу перевела эту сумму на второй исполнительный лист. Законно ли это? Если исполнительные листы разные. И сумма взыскания разная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка грузии живу на Украине есть вид на жительство украины.. Как я могу полететь в россию? Отец гражданин россии живет там... И для получения приглашения обьязательно ли ехать в грузию?

Живу в Испании много лет, этим летом еду в Россию, могу ли я там, здать на права, а по возвращении в Испанию законно пользоваться ими? тоесть если бы я сдала на права в Испании..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение