Я гражданин России, есть исполнительный лист (банк) скоро еду на Украину а от туда хотел бы полететь в Испанию возможно ли это?

• г. Красноярск

Я гражданин россии, есть исполнительный лист (банк) скоро еду на украину а от туда хотел бы полететь в испанию возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

если нерасторопные судебные приставы исполнители не наложили запрет на выезд, то вам дорога открыта.

Можете, если Вы платите по исполнительному листу.