Пожарный принят в должность командира отделения - что нужно знать о записи в трудовой и допуске к работе самостоятельно

• г. Сыктывкар

В трудовой написано принят пожарным,

Пришёл.

Приказ о допуске к самостоятельной работе в должности командира отделения.

Будет ли запись в трудовой о переводе на должность командиром отделения? Все документы имеются.

Ответы на вопрос (1):

Будет, если при этом должность меняется, а не просто возлагаются какие-либо допобязанности, с Вашего согласия и за допоплату.