Пожарный принят в должность командира отделения - что нужно знать о записи в трудовой и допуске к работе самостоятельно

• г. Сыктывкар

В трудовой написано принят пожарным,

Пришёл.

Приказ о допуске к самостоятельной работе в должности командира отделения.

Будет ли запись в трудовой о переводе на должность командиром отделения? Все документы имеются.

Ответы на вопрос (1):

Будет, если при этом должность меняется, а не просто возлагаются какие-либо допобязанности, с Вашего согласия и за допоплату.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в пожарной охране по должности пожарный, исполняю обязанности старшего смены, зарплату получаю как пожарный, ни какого приказа о том что должен выполнять обязанности старшего смены мне доводили, правомерно ли это.

Может ли начальник части временно перевести пожарного без его согласия в другую часть, мотивируя тем, что там не хватает пожарных и должно ли это оформляться документально?

Я работаю в пожарной охране на должности командир отделения. Начальник части хочет поставить меня начальником караула сняв того с должности. Моя должность меня устраивает и я не хочу идти в начальники караула, хотя она и вышеоплачиваемая, так как чувствую, что не справлюсь с этими обязанностями. Но начальник части хочет без моего согласия перевести меня на должность начальника караула. Может ли он перевести меня на другую должность без моего согласия?

Я работаю пожарным в военнизированной пожарной части, дежурю сутки через трое, должны мне оплачивать работу в праздничные дни? Ночные часы нам оплачивают только если мы на пожаре (или другом вызове), или в наряде, а где то оплачивают все восемь часов. Должны ли доплачивать совмещение должностей, паример: пожарный исполняет обязанности командира отделения? Работая по такому графику у нас идет переработка часов, могу ли я взять к примеру отгул за накопившиеся переработанные часы? Спасибо.

Ибрата ставят на должность зам. начальника по ГПС могу ли я работать дальше комондиром отделения в пожарной части.

У меня пришел приказ 27 апреля на должность ком. отделения. Могу ли я 27 мая или даже сейчас написать рапорт на нижестоящую должность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение