Проблема при сборке кухонного гарнитура - отсутствует один шкаф - что делать?

• г. Владивосток

Купили кухонный гарнитур! Забрали его и через три недели приступили к сборке и обнаружили что одного шкафа не хватает, Фасад есть, А конструкции самой нет, наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала обратитесь к поставщику\продавцу кухонного гарнитура с письменной претензией. Далее уже в зависимости от их ответа.