Добрый день, могут ли судебные приставы по долгам мужа арестовать счета жены?

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, нет, не могут.

Во-первых, нужно читать полный договор займов, кредитов. Если вы указаны как поручитель. И денежные средства были взяты уже после вашей свадьбы. То вполне могут.

Нет, не могут арестовать ваш счет, если только вы не являетесь поручителем или со заемщиком по его обязательствам.