Управляющая компания снимает 23 м3 горячей воды на общедомовые нужды за два месяца у меня на индивидуальных счётчиках

• г. Якутск

У меня стоят счётчики индивидуальный на горячую воду. Два месяца на общедомовые нужды управляющая компания снимает по 23 м 3 за горячую воду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это не законно. Обращайтесь с претензией к управляющей организации, а также напишите жалобу в Прокуратуру на действия УК.