Как выкупить долг по кредиту в банке Восточный, если он был куплен Совкомбанком во время исполнительного производства за 157000 р?

• г. Якутск

У меня долг по кредиту в банке Восточный. Уже три года идёт исполнительное производство. Хотелось бы договориться с банком о выкупе долга (157000 р)через третьих лиц. Куда мне обращаться если банк восточный куплен Совкомбанком? И можно ли,если уже идёт исполнительное производство?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Юрий Сергеевич

В рамках закона мировое соглашение возможно заключить на любой стадии судебного процесса, скорей всего обращаться следует в Совкомбанк.

Обращайтесь в банк в котором сейчас ваш долг.

Доброй ночи. Обращайтесь к правопреемнику Совком банк.

Исполнительное производство не является причиной в заключении в отношении вас договора цессии.