Отцовство на конец - Что делать, если лишают родительских прав?

• г. Якутск

Мы с женой ростались 2019 году. Но я каждый день видились. В август 2021 году жена умерла. Ребёнку органи опеки мне не дали. И старшая сестра 18 лет живёт с мужем. И бабушка 75 лет не ходит инвалид. Хотят мне лишить отцовства и забрать дочку. Дочка пока находиться в реабилитационный центр. Что советуете.

Ответы на вопрос (1):

По какой причине орган опеки не отдает вам ребенка?