Я сходила туда на собеседование и через несколько дней мне позвонили и предложили работу.

• г. Конаково

Куда мне обратится, чтобы восстановить справедливость. В поисках работы, после окончания университета, я наткнулась на объявление в местной газете о приёме на работу в полицию на должность бухгалтера. Я сходила туда на собеседование и через несколько дней мне позвонили и предложили работу. Мне сказали, что я прежде должна походить пообучаться, чтобы в дальнейшем начать работать. Я ходила туда 2 недели, обучалась, уже хотела оформляться, т.к бухгалтер, который меня обучал уходил и я должна устроиться на его должность. В то время как я обучалась начальник полиции был в отпуске, ему звонили и говорили, что нынешний бухгалтер уходит, а на её место уже взяли девочку обучаться, он сказал, чтобы со мной поговорил зам. начальника. Зам.начальник со мной побеседовал и я продолжила дальше обучаться. 3 сентября выходит из отпуска начальник и говорит, что мне никто ничего не говорил, что вы взяли на работу человека и я хочу взять на эту должность свою знакомую. На разговор гл.бухгалтера о том, что я ходила туда 2 недели, обучалась, выполняла свою работу, начальник ничего не ответил. А о просьбе со мной поговорить и объяснить всё, он сказал гл.бухгалтеру возьмите и скажите сами, я разговаривать не буду. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, чтобы доказать свои права.

Ответы на вопрос (1):

Начальник всегда прав...