Можно узнать по какому образцу написать заявление о сохранении прожиточного минимума пенсионера.

• г. Крутинка

Можно узнать по какому образцу написать заявление о сохранении прожиточного минимума пенсионера.

Ответы на вопрос (3):

Руководствуйтесь ст 7 ФЗ РФ о порядке рассмотрения обращений граждан.

Татьяна, данный образец, есть на сайте ФССП России, вот ссылка: Подробнее ➤

Делайте выводы.

Образец можно найти на портале ФССП.