Что делать, если ППС остановил и составил протокол об установлении личности?

• г. Пенза

Меня остановили ППС и составили протокол об установлении личности они как они сказали протокол не читал, такой протокол есть об установлении личности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! ДА, есть, но только для иностранных граждан или лиц без гражданства.