Мой муж не выходит на связь как мне узнать что случилось, отбывает в ИК 8 в Новосибирске.

• г. Новосибирск

Мой муж не выходит на связь как мне узнать что случилось, отбывает в ИК 8 в Новосибирске.

Ответы на вопрос (1):

Марина, обратитесь через сайт к администрации ИК-8 или по телефону, и задайте интересующие вас вопросы.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

Мой племянник отбывает наказание в колонии общего режима. От него уже месяц нет никаких известий, могу ли я по телефону узнать информацию о нем?

У меня сложилась такая ситуация. Мой муж отбывал наказание в Новосибирской области. Не знаю, что конкретно случилось, но его заказали на этап в г.Калугу, как подозреваемого в мошенничестве. К нему приезжали опера с Калуги. Начали запугивать, что ему добавят 8 лет, а если он откажется от дачи показаний (т.к.он отказался по ст.51) то ему еще 15 лет как лидеру ОПГ. Не двусмысленно предупреждали, что по пути в Калугу зоны красные и прес-хат много. В итоге, 2 августа этого года его увезли. Что дальше делать - я не знаю. Денег на адвоката нет, т.к. я не работаю, сижу дома с ребенком.

Я уверена на 99,9%, что этого он не совершал, т.к. год он сидел вообще без нарушений и в октябре мы хотели попробовать на УДО по 1/2. Да и те суммы, о которых они говорят (а именно около 3 млн руб.) - это полный бред, т.к. передачек у него толком не было, только те, которые я с его родственниками ели-ели собирала. На свиданки не ездила, т.к. нет денег на это. К тому же он серьезно болен (ВИЧ и учет в туб. диспансере). П одскажите, пожалуйста, что делать и как нам быть. На что надеяться. Заранее благодарю.

Случилась такая история. Я своему мужу на ИК-3 г. Новосибирска сделала передачу передала ему туда спортивные вещи в передачи их приняли но когда он пошел со краткосрочного свидания у него сотрудник ик их забрал и не отдают обратно. Он ходил к начальнику но там ему не чего толком не сказали а на оборот пригрозили что он поедет в изолятор. Что нам делать в такой ситуации?

Мой муж находится в ЛИУ-23 г. Сосьва его перевели на здоровый отряд но у него досихпор иногда бывает температура и он принимает лекарство после залобы мне с таксофона уже сутки не выходит на связь я очень пережив.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж находится в колонии строгого режима в отряде сус, звонки там разрешены с разрешения администрации, пару раз разрешали видеозвонки через сайт родная связь, потом запретили, подскажите есть ли возможность как то написать в учереждение с просьбой их разрешить? Что необходимо указать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение